загрузка...
К началу

О нас

Qwerty Networks- это группа проектов, использующих единую информационно-функциональную среду для создания и развития социальных сетей и систем искусственного интеллекта. Наши проекты - это мощные социальные сети. Наша компания предоставляет уникальные услуги по созданию полноценных международных социальных сетей, а также многофункциональных интернет-порталов.

Мы разрабатываем не простые сайты, а самые реальные горизонтальные масштабируемые социальные сети, а также сайты знакомств и высоконагруженные порталы! Компания Qwerty Networks реализует проекты на основе Qwerty Social Network Engine - программно-аппаратного комплекса для создания социальных сетей.

На основе Qwerty Social Network Engine было реализовано много известных международных проектов, социальных сетей, сайтов знакомств, а также специализированных порталов. Например, известная международная блог-платформа Qwerty.blog (конкурент LiveJournal), которая работает на 47 языках и ежедневно регистрирует сотни новых блогеров, социальную бизнес-сеть B2Bingo.com и другие социальные сети. Мы запустили десятки крупных порталов, а также социальных сетей по всему миру. Кроме того, мы являемся разработчиками нейролингвистической платформы Querty AI.

Мы принимаем заказы и рады любому сотрудничеству в области разработки и совместного запуска социальных сетей, высоконагруженных порталов, платежных систем. В нашем лице вы получите надежного делового партнера!

Хотите стать новым Цукербергом? Свяжитесь с нами! Не шутили!

Информация о компании

Сколько стоит социальная сеть?

Мы доступны на следующих языках:

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

С наилучшими пожеланиями,
Qwerty Networks, just a social network!